Выборы – это залог нашего будущего, каких-то новых перемен и перспектив и наш голос  очень важен. Ведь и  мы решаем, какими будут наша область и наш город!  Участвовать в выборах – наше право и обязанность. Нас  волнует будущее области, в которой мы  живем и небезразлично её дальнейшее развитие. Считаем, что мнение каждого гражданина в этой ситуации очень важно. Каждый гражданин нашей страны имеет право голоса.

В минувшие выходные граждане, находящиеся на обслуживании  в МБУ « Комплексный социальный центр адаптации» тоже приняли участие в выборах Губернатора Челябинской области. Готовились. Знакомились с кандидатами. Изучали информацию.

Всего проголосовало 50 чел

Дата публикации: 10 сентября, 2024 [11:07]