Сегодня 09.04.2016 года муниципальное бюджетное учреждение "Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства" отмечает свой двадцатилетний юбилей.

Уважаемая Светлана Ивановна!

Примите сердечные поздравления с двадцатилетним юбилеем муниципального бюджетного учреждения "Комплексного социального центра по оказанию помощи лицам без определенного места жительства"!
Социальная служба – одна из самых ответственных и непростых сфер деятельности, без которых, однако, не может существовать ни один общественный организм. Забота о тех, кто волею судьбы оказался в трудной жизненной ситуации, потерял способность к самообслуживанию, – святой долг любого общества. Ваше учреждение успешно справляется со своей социальной миссией.
Сотрудники вашего центра наделены личностными качествами, которые помогают им оказывать полноценную помощь пожилым людям и инвалидам. Милосердие, сострадательность, душевная чуткость и заботливость не позволяют вашим сотрудникам очерстветь, потеряв сочувствие к чужой беде.
За 20 лет плодотворной работы МБУ "Комплексный социальный центр адаптации" накопил богатый опыт помощи инвалидам, пенсионерам, людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. На сегодняшний день ваше учреждение – одно из самых лучших по качеству оказания социальных услуг в Челябинской области.
Желаю Вам лично, уважаемая Светлана Ивановна, и всем вашим сотрудникам благополучия, оптимизма, стойкости, мира в семье и дальнейших успехов на вашем нелегком поприще!

от клиента МБУ "Комплексный социальный центр адаптации"

Дата публикации: 11 апреля, 2016 [11:41]
Дата изменения: 11 апреля, 2016 [12:46]