Есть в разгаре осени
Непарадным словом, -
Праздник именуют
Днем человека пожилого…

В МБУ « Комплексный социальный центр адаптации»  стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. В этот день сотрудники Центра организовали поздравление и праздничный концерт Пожелали гражданам, находящимся на обслуживании  всего самого лучшего и надежду на лучшее. Торжественным  аккордом концерта стали  номера в исполнении ребятишек СРЦ для детей и подростков.

Также были проведены конкурс « Смекалка», шуточное состязание « А ну ка, бабушка, а ну ка, дедушка!» и полюбившейся конкур частушек « Непричесанный фольклор».

Все « виновники торжества» единодушно отметили, что праздник прошел здорово, весело, интересно, задорно.

Дата публикации: 14 октября, 2017 [10:58]
Дата изменения: 24 октября, 2017 [11:28]